Лента новостей ФК Милан
«Милан» не будет платить за Белотти 30 млн евро
6 августа 2021, 10:23
2207
Источник: Tuttosport, CalcioNews24, sempremilan.com

Как уверяет Tuttosport, «россонери» не собираются участвовать в гонке за капитаном «Торино» Андреа Белотти.
Контракт победителя Евро-2021 с «быками» истекает будущим летом, но президент клуба Урбано Каиро не намерен сбавлять объявленную в 30 миллионов цену на игрока.
Сам Андреа отказался продлевать контракт с туринцами с зарплатой в четыре миллиона евро за сезон, и при этом отказался от трансфера в «Зенит» из Санкт-Петербурга, который готов был выложить 30 миллионов.
Если «Милан» не сможет арендовать Андреа, то есть вероятность, что Белотти переберется на «Сан-Сиро» по окончании будущего сезона на правах свободного агента.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 22:37 817
Фабио Капелло: «В «Зальцбурге» и «Лейпциге» Рангник построил масштабные проекты, но «Милан» – это совсем другая история»
28 мая 1122
Руд Гуллит: «Милан» обязан играть в Лиге чемпионов каждый год. Надеюсь, Модрич останется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.