«Милан» сыграл вничью с «Ниццей». Жиру забил в дебютном матче за «россонери»

31 июля 2021, 23:59
2001
Источник: milannews.it

Третий товарищеский матч «Милана» в сезоне-2021/22 против «Ниццы» завершился ничьей 1-1.

Французы повели в счете на 59-й минуте после успешно реализованного пенальти. Однако уже через несколько минут «россонери» сравняли счет. Свой первый гол в дебютном матче за «Милан» мощным ударом головой забил нападающий Оливье Жиру, перешедший из «Челси» этим летом.

«Ницца» - «Милан» 1-1

Голы: Гуири (58, пен), Жиру (65)

«Ницца» (4-4-2): Бенитес; Аталь (Лотомба, 72), Данте (Данилюк, 73), Камара, Тодибо; Тюрам, Да Кунья (Лемина, 73), Клюйверт (Маолида,46 ); Ндойе, Гуири (Амрауи, 84), Росарио (Смит, 81).

«Милан» (4-2-3-1): Меньян (Тэтэрушану, 46); Калабрия (Габбья, 46), Томори (Конти, 70), Романьоли (Кальдара, 70), Эрнандес (Балло-Туре, 60); Тонали (Ди Гезу, 87), Побега (Мальдини, 61); Салемакерс (Кастильехо, 60), Браим Диас (Ребич, 70), Крунич; Леау (Жиру, 61).