Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

СЕО «Милана» Ивану Газидису диагностировали рак горла

20 июля 2021, 20:26
1237
Источник: football-italia.net

У исполнительного директора «Милана» Ивана Газидиса диагностирован рак гортани, сообщает пресс-служба итальянского клуба.

К счастью, форма заболевания 56-летнего функционера излечима и врачи ожидают его полное выздоровление. Сейчас Газидис находится в клинике, но при этом он продолжит работу.

«Диагностировать рак - это всегда не лучший момент в жизни, - отметил Газидис. - Но у меня положительный диагноз и излечимая форма рака. Меня поддерживают родственники и сотрудники клуба, а помощь в лечении оказывают медики самого высокого уровня. Я уверен, что успешно вылечусь от опухоли. Мой диагноз доказывает важность регулярных медицинских осмотров, даже если вы не испытываете симптомов. Я советую всем уделять первоочередное внимание своему здоровью и регулярно проходить медицинские осмотры. У нас сильная команда, как на футбольном поле, так и за его пределами, и я абсолютно уверен в том, что «Милан» будет двигаться только вперед. До скорых встреч! Форца Милан!».

Газидис родился в Йоханнесбург, но уже в четырехлетнем возрасте переехал в Манчестер. В 1986 году он получил диплом юриста, а в 1992-м отправился в США, где работал в юридической компании Latham & Watkins. В 1994 году он стал заместителем комиссара MLS и руководил ключевыми стратегическими и бизнес направлениями в американской лиге.

В 2008-м Газидиса назначили на должность исполнительного директора лондонского «Арсенала», а через десять лет пригласили в «Милан». К исполнению обязанностей СЕО в итальянском клубе Газидис приступил 1 декабря 2018 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

20 июля 2021, 21:16

0

Здоровья!!! И Всего наилучшего!!!

Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

20 июля 2021, 22:04

0

Ни хрена себе...скорейшего выздоровления, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!