Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 5-1 Кальяри
11 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино 3-1 Милан
18 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Альянц»
Рапид Вена — Милан
20 июля 2024, 18:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» может проиграть борьбу за Сахо клубам АПЛ

25 августа 2013, 20:50
3495

Неприятное поражение «Милана» во вчерашнем матче против «Вероны» подчеркнуло проблемы в оборонительных редутах «россонери». По слухам прессы Массимилиано Аллегри уже попросил руководство укрепить защитную линию команды. Ожидается, что трансферный рынок «Милана» перейдет в активную фазу после ответного поединка Лиги Чемпионов против «ПСВ», который состоится в среду. Согласно сведениям RMC, наиболее предметный интерес «дьяволы» проявляют к Мамаду Сахо.

Руководство «ПСЖ» готово отпустить центрального защитнику, если поступит выгодное предложение. По информации RMC, Сахо был предложен «Милану», но «россонери» дают за игрока сумму ниже той, которую требуют парижане. В случае выхода миланского клуба в групповой раунд Лиги Чемпионов они могли бы в полной мере удовлетворить требования «ПСЖ».

В данный же момент Сахо не является приоритетом для «Милана». В приобретении игрока заинтересован другой итальянский клуб – «Наполи». Но по утверждениям skysports.com, у английских команд явное преимущество в борьбе за молодого футболиста: «ПСЖ»  готовы уступить Сахо. К защитнику проявляют большой интерес многие клубы, и это нормально, поскольку он является большим талантом. Мамаду – игрок топ-уровня, его цена составляет примерно 9 млн. евро. На сегодняшний день есть большая вероятность того, что игрока приобретет один из клубов Английской Премьер-Лиги».

Тем временем «Милан» надеется, что «ПСЖ» не получит внушительного предложения до среды. Всё внимание обращено к поединку на «Сан-Сиро» 28 августа, результат которого напрямую зависит от операции по Сахо. Центральный защитник 1990 года рождения – подлинный талант, который мог бы стать нужным усилением для оборонительных редутов «россонери».

Источник: spaziomilan.it

Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

25 августа 2013, 21:30

0

Как считаете, подходящий для Милана игрок? И хватит ли нашей обороне этого усиления?

Профиль пользователя shebursh

Сообщение от shebursh

25 августа 2013, 22:42

0

На мой взгляд Сако уровня чуть выше, чем Сапата. Сако чуть сильнее играет позиционно, но у него совершенно нет опыта игры в Италии, поэтому эта его сильная сторона будет нивелирована сменой чемпионата. И я очень и очень осторожно отношусь к защитникам из Франции. И не рискнул бы на него делать ставку.

Хотя он молод, конечно. Левоногий опять таки. Предположу, что он будет дублировать\подменять Мексеса.

Так что назвать этот трансфер качественным усилением я не могу. )

Профиль пользователя shebursh

Сообщение от shebursh

25 августа 2013, 22:42

0

На мой взгляд Сако уровня чуть выше, чем Сапата. Сако чуть сильнее играет позиционно, но у него совершенно нет опыта игры в Италии, поэтому эта его сильная сторона будет нивелирована сменой чемпионата. И я очень и очень осторожно отношусь к защитникам из Франции. И не рискнул бы на него делать ставку.

Хотя он молод, конечно. Левоногий опять таки. Предположу, что он будет дублировать\подменять Мексеса.

Профиль пользователя Favorit

Сообщение от Favorit

25 августа 2013, 23:07

0

Хоть бы не перешёл!!!

Профиль пользователя shebursh

Сообщение от shebursh

25 августа 2013, 23:28

0

Как это я умудрился отправить два сообщения. оО

Профиль пользователя Favorit

Сообщение от Favorit

26 августа 2013, 01:17

0

Милан может проиграть...Дальше можно не продолжать!