Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Винченцо Райола заступился за Доннарумму

12 июля 2021, 17:43
2184
Источник: football-italia.net

Двоюродный брат известного футбольного агента Мино Райолы, представляющего интересы бывшего вратаря «Милана» Джанлиуджи Доннаруммы, ответил критикам голкипера в социальных сетях.

22-летний страж ворот близок к переходу в ПСЖ на правах свободного агента. Он уже прошел медосмотр в парижском клубе и совсем скоро о трансфере итальянского портьере должны объявить официально.

Итальянские СМИ, эксперты и фанаты жестко критиковали Доннарумму за его решение уйти из «Милана», который предлагал игроку продлить контракт с повышением оклада до 8 млн. евро за сезон.

Доннарумма прошел медосмотр в ПСЖ в одной из римских клиник после группового этапа чемпионата Европы и был освистан болельщиками, когда главный тренер «Скуадры Адзурры» Роберто Манчини заменил его в концовке встречи со сборной Уэльса. Однако по ходу Евро-2020 Доннарумма был ключевым игроком итальянской сборной и по итогам турнира получил приз лучшего игрока.

«С завтрашнего дня продолжайте бездумную критику. Клавиуатурные джентльмены, репортеры и экс-футболисты. Пожалуйста, не останавливайтесь», - написал Винченцо Райола на своей странице в Instagram после триумфа сборной Италии.

Нужно сказать, что спустя какое-то время Винченцо Райола удалил этот пост из соцсетей.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.