Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Чалханоглу переходит в «Интер». Медосмотр назначен на завтра

21 июня 2021, 14:13
1999
Источник: gianlucadimarzio.com

Хакан Чалханоглу станет игроком «Интера», сообщают Фабрицио Романо и Джанлука Ди Марцио. Турецкий полузащитник отказался продлить контракт с «Миланом», срок которого истекает в конце июня. Завтра он пройдет медосмотр в «Интере», а затем подпишет с «нерадзурри» соглашение до 2024 года.

«Милан» предлагал Чалханоглу повышение зарплаты на 1,5 млн евро – с 2,5 млн до 4 млн. «Интер», по информации инсайдеров, будет платить ему 5 миллионов за сезон.

Чалханоглу пришел в «Милан» из «Байера» в 2017 году за 20 миллионов евро. Он сыграл за «россонери» 167 матчей, забил 28 голов и сделал 37 голевых передач.

Последним игроком, переходившим из «Милана» в «Интер», был Антонио Кассано летом 2012 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя elshad_max

Сообщение от elshad_max

21 июня 2021, 15:33

0

Это же надо быть такими долбанутыми (нашим менеджерам) чтобы упустить такого игрока. Неужели нельзя было поднять ему зарплату до 5 лямов? У него была зарплата 2,5 ляма чистыми (считай грязными 5), он требовал 5 чистыми (10 грязными), наши же соглашались на 4 чистыми (то есть 8 грязными) в год. Допустим согласились бы наши на 5 чистыми (10 грязными) и заключили бы контракт на 5 лет. В результате наши расходы увеличились бы на 25 лямов за Чалханоглу - но в течение 5 лет, то есть постепенно в год на 5 миллионов. А теперь придется здесь и сейчас выложить за такого же равнозначного Чалханоглу игрока как минимум 40 миллионов только за трансфер. Причем платить прямо сейчас. Я еще не говорю о зарплате этого нового игрока. Неужели так трудно это все подсчитать? Неужели там тупые сидят? Или может они враги своему клубу? Так просто упустить такого игрока, как будто у нас есть в запасе равнозначный ему. Ведь нет. Так убивает еще не только что упустили его таким безответственным способом, а упустили к ненавистным кузенам!

Профиль пользователя elshad_max

Сообщение от elshad_max

21 июня 2021, 15:35

0

Интер одним выстрелом двух зайцев убил! И сам усилился, и нас ослабил. При этом не потратил на этот трансфер ни копейки.

Профиль пользователя Rom_dank

Сообщение от Rom_dank

21 июня 2021, 16:16

2

Ответ на комментарий пользователя elshad_max

Он последние полтора сезона с натяжкой стал играть более-менее, а выдавал бенефисы, когда вся команда играла на кураже. В матчах с с серьёзными соперниками вечно где-то терялся. Получается 2.5 года он просто сидел на ЗП в 2.5 ляма и ему платили без задержек, а по факту он играл на меньшую ЗП, но теперь чуть заиграл и сразу вдвое выше ЗП? Ему предложили оклад повыше. Где ж справедливость? В управлении клуба не сидят ребятишки, которые играют в фут. симулятор. Там целый штаб, группа образованных людей, которые умеют считать доходы/расходы и разные аналитики. Или ты считаешь, что Мальдини в блокноте пишет карандашом и просит Массару посмотреть сколько денег в портмоне осталось? Разве не Чалхан сам желает перейти к кузенам или его туда на обмен отправили? Он тянул с продлением, все эти плюсы/минусы учитывались и прорабатывались планы а и б. Если идти на поводу у таких игроков, которые выбивают что хотят, то разве это не внесёт раздор в раздевалку команды? "Ах, раз Чалхан смог, то я разве не могу запросить 4-5кк?" (© Тео) и др. игроки. Ну и самое главное. Ни один игрок не может быть важнее самого клуба, тем более такого, как Милан.

Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

21 июня 2021, 18:27

1

Ответ на комментарий пользователя Rom_dank

Согласен на все 100%!!! он реально играл более-менее последние полтора сезона,потому что знал,что заканчивается контракт,где гарантия,что ему дали бы 5,а он не стал бы опять отбывать номер просто??? 4+бонусы идеальный вариант,хочешь 5,играй,зарабатывай бонусы,а нет,так пошел на хрен!!!! Лучше эти деньги пустить на Диаса,который по потенциалу в разы лучше!!

Профиль пользователя Mi1kyWay

Сообщение от Mi1kyWay

21 июня 2021, 18:41

0

Турок давно скурвился на поле. А теперь его недовольная рожа пробила дно.

Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

21 июня 2021, 21:51

0

У него карьера по ноклонной пойдёт.
Вы ещё будете благодарить руководство что вовремя скинули балласт.