Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 1-1 Милан
6 сентября 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 2-2 Милан
12 сентября 2026
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-2 Бенфика
16 сентября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
20 сентября 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
11 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург — Милан
15 октября 2026, 19:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Доннарумма — о смерти Висина: «Не могу забыть его невероятную улыбку и жизнелюбие»

6 июня 2021, 18:49
1966
Источник: ANSA, sempremilan.com

Голкипер «россонери» Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал новость о смерти бывшего футболиста молодежной академии клуба Сеида Висина.

Висин родился в Эфиопии и был усыновлен итальянской семьей из Ночера Инферьоре. После ухода из академии «Милана» Сеид играл в мини-футбол и работал официантом. 20-летнего парня нашли мертвым дома в пятницу, 4 июня. Позднее стадо известно, что бывший игрок академии «Милана» покончил с собой, оставив предсмертную записку.

«Я познакомился с Сеидом после его перехода в «Милан», мы вместе жили в миланской школе-интернате. Это было всего несколько лет назад, но я не хочу и не могу забыть его невероятную улыбку и жизнелюбие. Он был моим другом, таким же парнем, как я», - приводит слова Доннаруммы ANSA.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.