Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Ундер, Максимович, Пьянич, Влахович: кого обсуждал агент Фали Рамадани с руководством «Милана» в Каза Милан

3 июня 2021, 20:22
1987
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Известный футбольный агент Фали Рамадани провел переговоры с руководством «Милана».

По информации Calciomercato.com, сегодня в обед Рамадани прибыл в штаб-квартиру «россонери» Каза Милан, чтобы провести встречу с менеджерами итальянского клуба.

Сообщается, что стороны обсуждали возможный переход в «Милан» турецкого вингера Дженгиза Ундера. 23-летний полузащитник принадлежит «Роме», но минувший сезон провел на правах аренды в «Лестер Сити». «Лисы» не стали выкупать трансфер футболиста, поэтому в ближайшее время он вернется в Италию. Ундер якобы не входит в планы римского клуба, поэтому после возвращения на Апеннины хавбек может отправиться в другой клуб, например, в «Милан», который ищет игрока на фланг атаки.

По слухам Рамадани также провел переговоры с «Миланом» по поводу центрального защитника «Наполи» Николы Максимовича, который 30 июня станет свободным агентом в связи с истечением срока действия контракта.

Кроме того, в беседе с руководителями миланского клуба Рамадани обсудил тему будущего Миралема Пьянича, который собирается покинуть «Барселону» и вернуться в Серию А. Сделка выглядит крайне сложной из-за высокой заработной платы боснийского футболиста.

Еще один игрок, к которому близок Рамадани, - нападающий «Фиорентины» и одна из главных трансферных целей «Милана» Душан Влахович. Стороны могли обсудить перспективы переезда сербского форварда на «Сан-Сиро».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.