Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Жиру вел переговоры с «Ювентусом», «Ромой» и «Миланом»

18 мая 2021, 23:34
867
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

Посредник в переговорах признался, что прошлой зимой нападающий «Челси» Оливье Жиру был близок к переезду на Апеннины.

«В январе Жиру мог переехать в Серию А, - заявил Винченцо Морабито в интервью Calciomercato.com. - Мы вели переговоры с «Ювентусом» и «Ромой», когда Эдин Джеко собирался перейти в «Интер». Сейчас его агент рассматривает различные предложения. Жиру интересен трем английским клубам, но есть интересные варианты в Испании и Германии».

«В конце зимнего трансферного окна мы общались с руководством «Милана». «Россонери» обозначили интерес к Жиру, но отметили, что предпочитают более молодых нападающих. Это был наш последний диалог. Посмотрим, что произойдет в будущем».

По словам репортера MilanNews Антонио Витьелло, «Милан» не утратил интерес к 34-летнему форварду. Боссы «красно-черных» якобы хотят, чтобы конкуренцию Златану Ибрагимовичу за место в составе навязывал такой же опытный игрок.

Шведский форвард продлил контракт с «Миланом» еще на один сезон, но из-за травмы колена был вынужден пропустить Евро-2020.

Контракт Жиру с «Челси» рассчитан до конца этого сезона. В текущем розыгрыше чемпионата Англии обладатель Кубка мира-2018 забил 4 мяча в 16 матчах за лондонский клуб.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.