Лента новостей ФК Милан
Кингсли Боатенг переходит в «Катанию»
18 августа 2013, 00:40
2966

Кингсли Боатенг едет в «Катанию». Об этом в интервью для Itasportpress.it сообщил агент футболиста Джузеппе Ризо.
«Мой клиент перейдет в «Катанию», но сначала мы продлим соглашение с «Миланом».
Молодой нападающий оправился от тяжелой травмы, которая испортила прошлый сезон, и «россонери» приняли решение не оставлять футболиста в Примавере, а отправить набираться опыта в команде Серии А. Боатенг перейдет в сицилийский клуб на правах аренды.
Сообщается, что на следующей неделе Кингсли пройдет медосмотр в новой команде, после чего будет подписан контракт.
Источник: milannews.it
Перевод: tormento
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1574
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (3)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от tormento
18 августа 2013, 00:56
правильный выбор, сейчас в Милане ему всё равно места нет, а в Катании наберется больше опыта, чем в примавере.
Сообщение от SelfMilanlove
18 августа 2013, 01:10
Да, он явно перерос Примаверу.
Сообщение от Juliet
18 августа 2013, 08:32
Мы отдаем 50% прав. Могли бы упомянуть.