Гол Ольцера помог Примавере «Милана» не проиграть «Сассуоло»

25 апреля 2021, 09:54
949
Автор материала: Алексей Сергунин

В Сассуоло состоялся матч 20-го тура молодежного чемпионата Италии, в котором «россонери» разошлись миром с «нероверди» (1:1).

Единственный гол у «Милана» провел Джакомо Ольцер. На 52-й минуте он установил окончательные цифры на табло.

В компенсированное ко второму тайму время с поля были удалены два игрока гостей – хавбек Антонио Мионич (90+2-я) и нападающий Габриэле Эль Хиляли (90+6-я).

Состав «Милана» (4-3-2-1): Молери – Кубис, Михелис, Обаретин (Фили, 83), Керкез – Фриджерио (Брайт, 83), Сако (Ди Гесу, 46), Мионич – Ольцер (Нгбессо, 78), Эль Хиляли, Насти (Робак, 63).

После вчерашнего игрового дня «Милан» сохранил за собой седьмое место (+8=4-8, 28 очков). У лидирующей «Сампдории» 38 баллов и игра в запасе.

Теперь 2 мая «россонери» сыграют в гостях с «Эмполи» (9-е место, +8=2-7, 26 очков).

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!