Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Массимо Амброзини: «Возможный уход Доннаруммы станет проблемой для «Милана»

10 марта 2021, 21:40
1581
Источник: Gazzetta dello Sport, MilanLive, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

В интервью Gazzetta dello Sport экс-хавбек «россонери» ответил на ряд актуальных вопросов, а также вспомнил события домашней игры с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов-2006/07.

Про истекающие контракты. «Обновление соглашения с Доннаруммой необходимо, он ключевой игрок. Джиджо принес «Милану» несколько очков. Его возможный уход станет проблемой, потому что рядом нет достойной замены. Я всегда защищал Чалханоглу, даже когда дела шли не слишком хорошо. Он присутствует в моем проекте. Но для Джиджо я готов на все».  

Про Кессье. «Он лидер команды в плане спокойствия. Создается впечатление, что он ничуть не напряжен. Это душа, за которую цепляется каждый, когда на поле нет Ибры».

Про матч с «манкунианцами» (3:0) 2 мая 2007 года. «Почему это была идеальная игра? Потому что каждый из нас предстал в лучшей своей форме. Мы выиграли все единоборства. И фанаты. Играть на «Сан-Сиро» при их поддержке непросто для соперников. Кака был в идеальных кондициях. Он демонстрировал силу, и команда поддерживала его. Сложите все и вы получите «Золотой мяч».

Про завтрашний матч на «Олд Траффорд». «Сложно рассуждать о шансах в процентном соотношении. Ясно одно: «Милан» ни в чем не уступает. Они могут играть, несмотря на множество травм».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.