Лента новостей ФК Милан
Манджукич пропустит дерби из-за мышечной травмы
20 февраля 2021, 16:02
1621
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Нападающий Марио Манджукич пополнил лазарет «Милана», сообщил Джанлука Ди Марцио.
По информации авторитетного итальянского журналиста, 34-летний хорват получил мышечное повреждение и не принял участие в сегодняшней тренировке команды.
Таким образом, бывший футболист «Ювентуса» и «Баварии» не поможет своим одноклубникам в предстоящем матче с «Интером» 21 февраля.
Манджукич перешел в «Милан» в январе, подписав контракт до конца сезона с опцией продления еще на один год.
В футболке «россонери» серебряный призер чемпионата мира-2018 провел 4 матча в рамках Серии А и не отметился результативными действиями.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Сегодня, 19:42 289
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2077
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.