Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Томмазо Побега: «Нужно расти постепенно, и стараться всегда добиваться цели»

18 февраля 2021, 09:53
948
Источник: Sky, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Выступающий на правах аренды за «Специю» хавбек «россонери» пообщался с экс-защитником «Милана» Филиппо Галли в эфире Sky.

Про приход в «Милан». «Я очень хорошо помню те дни, эмоции, которые переполняли меня. Родители и брат оградили меня от ненужных переживаний. Я даже не присутствовал во время первых переговоров с представителями клуба. Мы максимально скрывали информацию о появлении в Милане, чтобы сбавить внешнее давление на меня».

Про улучшение в игре. «Процесс роста игрока на фоне ожиданий крайне непрост. Большой прыжок происходит на уровне перехода из Примаверы в главную команду. Когда у вас все ладится на молодежном уровне, вы начинаете мечтать об основной команде, хотя это иной уровень, и вы вряд ли к нему готовы. Во время первых матчей за взрослую команду я прекрасно понял, что даже на уровне отбора мяча мыслил не лучшим образом».

Про уроки игры за «Милан». «В «Милане» нас всегда учили, что нужно добиваться цели. И неважно, насколько она трудна. Я также понял, что нужно расти постепенно, без прыжков через какую-то возрастную категорию».

О Локателли и Калабрии. «От Локателли многого ждали, потому что он начал хорошо. Калабрия также стартовал неплохо, а потом его критиковали. Про ребят из молодежки всегда говорят «Да, хорошо, но… Это обычная ситуация».

В текущем розыгрыше серии А Побега провел 14 матчей, забил три гола и отдал два результативных паса.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.