Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Браим Диас: «Ибрагимович продолжает обеспечивать разницу»

13 ноября 2020, 08:03
1004
Источник: Movistar, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Испанский полузащитник рассказал о своих взаимоотношениях со шведским форвардом «россонери» и главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом.

«У меня прекрасные отношения с Ибрагимовичем, - заявил в интервью Movistar Браим Диас. – Он всегда дает мне хорошие советы, и я неплохо взаимодействую с ним на поле и за его пределами».

«Ибрагимович в возрасте моего отца, но мы видим, что он делает, он продолжает обеспечивать разницу. В футболе возраст не идет в расчет, не имеет значения старый ты или молодой».

«Я наслаждаюсь собой. В «Реале» я был очень счастлив с моими одноклубниками. Теперь я показываю свой футбол, демонстрирую, что я могу дать команде, это намного проще. Я всегда играю с удовольствием».

«Мы с Зиданом испытываем особую взаимную привязанность. У нас хорошие отношения. Сейчас я в «Милане», и мы реже контактируем, но время от времени я получаю сообщения от него».

«Кто бы и как бы не сомневался в Зидане, в итоге он все равно побеждает. Я не сомневаюсь, что мои товарищи по «Реалу» достигнут целей в этом сезоне».

Напомним, что 21-летний уроженец Малаги перебрался из «Реала» в «Милан» перед началом нынешнего сезона на правах аренды. Летом 2021 года он вернется в Мадрид, но в стане «россонери» планируют сохранить талантливого универсала.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.