Лента новостей ФК Милан
TMW: «Милан» не будет подписывать Манджукича
8 октября 2020, 18:59
2066
Источник: tuttomercatoweb.com, sempremilan.com

«Милан» не заинтересован в приобретении бывшего нападающего «Ювентуса» Марио Манджукич, сообщает Tuttomercatoweb.
Ходили слухи, что «россонери» может понадобиться вице-Ибра, учитывая кадровые проблемы в линии атаки. По сути, роль центрфорварда в команде сейчас могут выполнить только швед, а также игроки Примаверы Лоренцо Коломбо и Даниэль Мальдини. Анте Ребич и Рафаэл Леау предпочитают игру на фланге.
Однако по информации TMW, слухи об интересе «Милана» к серебряному призеру чемпионата мира 2018 года не имеют под собой оснований.
Хорватский нападающий не входит в список игроков, которые интересны миланскому клубу, поэтому до января подопечные Стефано Пиоли будут обходиться имеющимися на данный момент в составе форвардами.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 2061
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 632
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.