Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Болонья» отклонила предложение «Милана» по Томиясу

2 октября 2020, 15:21
1971
Источник: football-italia.net

Спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон рассказал о попытках «Милана» приобрести защитника Такэхиро Томиясу.

«Мы отклонили несколько предложений по игроку, - поведал руководитель «россоблу». - Мы считаем, что он стоит больше, чем предлагает «Милан».

«Томиясу принимал участие в переговорах, но мы отказались от сделки, потому что на данный момент нам не поступило ни одного предложения, которое бы отражало реальную стоимость игрока».

Ранее сообщалось, что «россонери» предлагают за футболиста сборной Японии 15 млн. евро, в то время как «Болонья» просит 25 млн.

В Серии А-2019/20 Томиясу провел 29 матчей, забил 1 мяч и отдал 3 результативных паса. В текущем сезоне чемпионата Италии защитник принял участие в двух поединках.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.