Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Фиорентине» нужен Бонавентура

3 сентября 2020, 11:59
1576
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net

«Фиорентина» отказалась от идеи подписания Лукаса Торрейры и переключилась на Джакомо Бонавентуру, сообщают итальянские масс-медиа.

По словам журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, «фиалки» ведут переговоры с агентом воспитанника «Аталанты» Мино Райолой.

Контракт Бонавентуры с «россонери» истек в конце августа. Он выступал на «Сан-Сиро» с 2014 года. В сезоне-2019/20 Джек забил 4 мяча и сделал 6 ассистов в 34 матчах.

Отмечается, что в приобретении Торрейры заинтересован «Торино». «Быки» хотят воссоединиться уругвайца в Турине с его бывшим тренером по «Сампдории» Марко Джампаоло.

Если туринцы не смогут договориться о переходе полузащитника «Арсенала», они подпишут Лукаса Биглию, который, как и Бонавенутра, является свободным агентом.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.