Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург 0-4 Милан
15 октября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Аталанта
18 октября 2026
Лига Европы, «Виталити»
Борнмут Милан
22 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
25 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
28 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
31 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Рангник находится в Зальцбурге и обсуждает свое будущее в «Милане» по телефону. Забавная история из 2005 года

8 июля 2020, 14:58
2392
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Ральф Рангник находится у себя дома в Зальцбурге и готовится к переезду в Милан, передает Sky Italia.

Немецкий специалист согласовал трехлетний контракт с «россонери» и по окончании сезона займет посты главного тренера и спортивного директора.

Стало известно, что в настоящее время 62-летний уроженец Бакнанга находится в своем доме в Австрии и ведет телефонные переговоры относительно своего будущего в «Милане».

Журналист Sky Пеппе Ди Стефано рассказал забавную историю, которая имела место в 2005 году. «Милан» играл с «Шальке» в групповом этапе Лиги Чемпионов. Команда Карло Анчелотти одержала победу 3-2 в матче, который запомнился празднованием Дженнаро Гаттузо, кричащего в лицо Кристиану Поульсену.

После финального свистка Рангник подошел к Адриано Галлиани и признался, что восхищался «Миланом» Арриго Сакки, который выиграл все. Бывший вице-президент «красно-черных» оценил откровение немца и дал ему поговорить с Сакки по телефону.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.