Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Журналист: «Ибра хочет остаться в «Милане»

23 мая 2020, 23:30
1318
Источник: Canale Europa, MilanNews.it, sempremilan.com

Репортер Gazzetta dello Sport Карло Лаудиза заявил, что Златан Ибрагимович намерен продолжить выступления на «Сан-Сиро».

38-летний швед вернулся на Апеннины прошлой зимой в статусе свободного агента, подписав с «россонери» контракт до конца сезона с опцией продления еще на один год.

В последнее время СМИ активно муссируют слухи по поводу возможного ухода нападающего по окончании сезона.

«У меня есть ощущение, что Ибра хочет остаться в «Милане», а «Милан» в свою очередь тоже движется в этом направлении, - цитирует итальянского журналиста Canale Europa. - Я считаю, что будущее Златана разрешится до середины июля».

В этом сезоне чемпионата Италии Ибрагимович принял участие в десяти матчах, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.