Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Аталанта
18 октября 2026
Лига Европы, «Виталити»
Борнмут Милан
22 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе Милан
25 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
28 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
31 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Ференцварош
5 ноября 2026, 20:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лукас Пакета: «В «Милане» чувствую себя как дома»

12 мая 2020, 22:44
2003
Источник: milannews.it

Полузащитник «Милана» Лукас Пакета ответил на вопросы фанатов в инстаграме.

О первом матче на «Сан-Сиро»: «Мой первый выход на «Сан-Сиро» в футболке «Милана» был незабываемым. Сыграть на таком историческом стадионе впервые - уникальное событие».

О праздновании голов: «Я люблю отмечать голы своим фирменным танцем, это моя «фишка».

О любимом игроке: «Когда я был маленьким, моим любимым футболистом был Кака».

О лучшем игроке всех времен: «На мой взгляд, лучший - Пеле».

О том, что для него значит «Милан»: «В «Милане» я чувствую себя как дома. Я надеюсь, что всегда буду здесь счастлив, и по этой причине я всегда буду прилагать максимум усилий ради победы этой великой команды».

О том, что нравится в Италии и чего не хватает из Бразилии: «Мне нравится в Милане, нравится местная еда, итальянский язык. Что касается Бразилии, то я скучаю по семье и друзьям».

О рождении сына: «Это были чудесные и уникальные эмоции.

О настрое перед матчем: «Мне нравится слушать музыку, но носить майку «Милана» - лучшая мотивация».

О том, как проводит свободное время: «Я выхожу на ужин в город, смотрю фильмы, играю в карты и компьютерные игры».

О лучшем воспоминании в «Милане»: «Мой первый гол был очень значимым, особенно учитывая тот период моей карьеры, и все, что происходило».

О любимой команде детства: «Моя любимая команда - «Фламенго». В чемпионате Италии я всегда следил за «Миланом».

О паузе: «Я сильно скучаю по футболу и матчам на «Сан-Сиро». Игры на этом стадионе всегда особенные».

О том, счастлив ли он выступать в Италии: «Я счастлив, и надеюсь, что буду появляться на поле все чаще и чаще, демонстрируя свои качества и помогая команде побеждать».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.