Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» предпримет новую попытку приобрести Флорентину

26 апреля 2020, 22:35
1287
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

Следующим летом «россонери» еще раз попробуют осуществить трансфер полузащитника «Бенфики» Флорентину Луиша.

В прошлом году «Милан» уже пытался заключить контракт с 20-летним уроженцем Лиссабона, но итальянцев отпугнула сумма отступных в размере 120 млн. евро, которая прописана в соглашении с «Бенфикой».

Португальцы не отдали игрока в аренду с опцией выкупа в конце сезона и требовали гарантированный выкуп.

Как утверждает Calciomercato.com, «Милан» возобновил интерес к Флорентину, контракт которого с «орлами» рассчитан до июня 2024 года.

По слухам, молодой хавбек с энтузиазмом относится к возможности перейти в стан 7-кратных победителей Лиги Чемпионов.

В январе «дьяволы» хотели задействовать в сделке по Флорентину бразильского полузащитника Лукаса Пакета, но «Бенфика» отказалась от этой идеи, но в будущем может пересмотреть свою позицию.

Флорентину является воспитанником «Бенфики», дебютировав в первой команде в феврале 2019 года. В текущем сезоне футболист провел 15 поединков в майке португальского клуба, отличившись одним ассистом.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.