Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Фиорентина» отказалась менять Кастровилли на Пакета

13 апреля 2020, 17:28
1661
Источник: football-italia.net

«Милан» получил отказ в потенциальной сделке по обмену Лукаса Пакета на Гаэтано Кастровилли.

Зимой «фиалки» пытались привести южноамериканца во Флоренцию. Тогда переговоры не увенчались успехом. Но как сообщает Sport Mediaset, «Скуадра Виола» по-прежнему заинтересована в приобретении бывшего хавбека «Фламенго».

Зная об интересе «Фиорентины» к Пакета, «россонери» хотели задействовать в операции 23-летнего итальянца, но получили категорический отказ.

В прошлом году «Милану» обошелся трансфер Пакета примерно в 40 млн. евро, но за столь щедрые инвестиции бразилец отплатил лишь одним голом и тремя ассистами в 36 матчах за клуб.

По слухам, «дьяволы» расстанутся с Лукасом, если получат предложение в размере 30 млн. евро, но до сих пор осуществить полноценный трансфер игрока была готова только «Бенфика», предлагавшая 20 млн.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.