Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

MN: «Милан» может сохранить Доннарумму за счет ухода Бонавентуры и Биглии

18 марта 2020, 10:07
1616
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Donnarumma-30-12-2

Как уверяет MilanNews.it, ситуация с продлением контракта с голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннарумой является сложной, но ничего невозможного нет.

Напомним, что в 2017-м году после длительных переговоров агент Мино Райола выбил для своего клиента жалованье в размере шести миллионов евро плюс бонус в виде подписания соглашения с Антонио Доннаруммой.

Сейчас все упирается в желание исполнительного директора клуба Ивана Газидиса понизить зарплаты всем игрокам до двух миллионов за сезон. В то же время «Челси», «Реал» и ПСЖ зовут Джиджо, предлагая восемь миллионов.

И все же рано прощаться с 21-летним вратарем. Одним из вариантов продления контракта, истекающего летом 2021 года, является расставание с полузащитниками Джакомо Бонавентурой и Лукасом Биглией. Их соглашения истекают ближайшим летом, клуб отпустит игроков, а их суммарную зарплату перекинет Джиджо.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.