Лента новостей ФК Милан
Давиде Никола: «Прижаться к воротам после перерыва нас вынудил «Милан»
9 марта 2020, 09:11
1632
Источник: DAZN, football-italia.net

Наставник «Дженоа» подвел итог гостевой встрече с «россонери» в 26-м туре серии А.
«Это была прекрасная победа, - сиял от счастья после финального свистка Давиде Никола. – Во втором тайме мы прижались к воротам, но у нас не было выбора, нас заставил «Милан».
47-летний наставник прокомментировал выступление Давиде Бираски, сумевшего выключить из игры левый фланг «россонери», в частности, Тео Эрнандеса и Анте Ребича.
«Для «Милана» левый фланг имеет важное значение. А при помощи Кристиана Ромеро мы хотели значительно ограничить действия Златана Ибрагимовича. Мне понравилось, как парни отреагировали на мои пожелания».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 19:42 519
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2088
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.