Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Мануэль Локателли: «В меня не верили в «Милане»

17 февраля 2020, 22:19
2005
Источник: sempremilan.com

559

Бывший полузащитник «Милана» Мануэль Локателли считает, что в него не поверил родной клуб.

Локателли пополнил молодежную академию «россонери» в 2009 году, когда ему было 11 лет, и провел в клубе девять сезонов. Летом 2018-го «Милан» продал хавбека «Сассуоло».

«Я тоже не торопился с тем, чтобы сказать себе, что должен делать больше, - начал воспитанник «Милана» в интервью DAZN, анализируя свой предыдущий опыт. - Мне было не по себе на тренировках и во время матчей, и это создавало для меня проблемы».

«Но я точно не был самовлюбленным. Мои родители и друзья всегда заставляли меня крепко стоять на земле. Не то чтобы я считал себя сильнее других, просто я был уверен, что должен играть в важных матчах и забивать в каждой игре. Из-за этого я мучился: сначала заголовки в газетах, потом критика. Было непросто».

«Когда перед вами возникает препятствие, вы отступаете на три шага назад, разбегаетесь и преодолеваете его. Мне нужно было сменить обстановку, чтобы отвлечься. «Милан» не верил в меня, меня заставили это понять».

«Первые месяцы были сложными, я неправильно рассуждал. Я воспринимал всё как должное, не всегда тренировался в полную силу. Психологически что-то меня тяготило. Больше я стараюсь не допускать таких ошибок, особенно с точки зрения отношения».

«Будущее? Я хотел бы снова оказаться в отличной команде. Я амбициозен, но не знаю, сколько для этого потребуется времени. Надеюсь, оказаться в такой команде как можно раньше, но я не люблю витать в облаках. Я думаю о настоящем, о работе на каждой тренировке».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.