Лента новостей ФК Милан
Джо Харт может перейти в «Милан»
11 января 2020, 13:04
1534
Источник: milannews.it
Английский вратарь может вернуться на Апеннины.
По информации MilanNews, голкипер «Бернли» Джо Харт является одним из двух-трех футболистов, которых боссы «Милана» рассматривают на роль вице-Джиджо.
Через агентов «россонери» были предложены услуги 32-летнего англичанина. «Милан» взял время на размышление.
Харт, перешедший в «Бернли» летом минувшего года за 3,9 млн. евро, принял участие лишь в двух кубковых встречах, в которых пропустил пять мячей.
Уроженец Шрусбери уже выступал в Италии - за «Торино» с августа 2016-го по июнь 2017-го на правах аренды. Таким образом, он стал первым английским вратарем в Серии А с момента создания лиги в 1929 году.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
16 июня 1630
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2219
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.