Лента новостей ФК Милан
«Милан» отказался от подписания Боатенга?
9 января 2020, 23:26
1578
Источник: football-italia.net
«Милан» не воспользовался возможностью приобрести защитника «Баварии» Жерома Боатенга из-за высокой заработной платы игрока.
Чемпион мира 2014 года может закрыть любую позицию в обороне, а его контракт с немецким клубом истекает в июне 2021 года.
В январе Боатенг может сменить клубную прописку, и в числе претендентов на игрока уже называли «Ювентус» и «Арсенал».
По данным Calciomercato.it, на прошлой неделе руководители «россонери» связались с представителями 31-летнего немца ганского происхождения и выяснили, что футболист готов попробовать свои силы в Серии А.
Однако его зарплата оказалось неподъемной для «Милана». В Германии Боатенг зарабатывает 5,5 млн. евро в год плюс различные бонусные выплаты, связанные с качеством игры.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1824
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 481
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.