Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Ибрагимович дебютирует за «Милан» 15 января в матче Кубка Италии

27 декабря 2019, 11:34
2149
Источник: La Gazzetta dello Sport

162

Итальянские СМИ делятся подробностями грядущего возвращения Златана Ибрагимовича на Апеннины.

Как уверяют журналисты La Gazzetta dello Sport, 38-летний нападающий прилетит в Милан на следующей неделе и сразу же направится в Миланелло.

Ожидается, что скандинавский форвард получит вызов на матч 18-го тура Серии А против «Сампдории», но вряд ли появится на поле. Более вероятно, что дебют шведского легионера состоится 15 января в кубковом поединке против СПАЛа.

За шесть месяцев в «Милане» Златан заработает 3 млн. евро. Еще 4,5 млн. он сможет получить в случае продления контракта до июня 2021 года.

Ранее сообщалось, что продление контракта Ибрагимовича будет зависеть не от командных достижений по итогам сезона, а от качества игры футболиста и количества забитых им мячей.

Ибрагимович уже выступал за «россонери» в период с 2010-го по 2012-й год. На его счету 56 голов в 85 матчах.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.