Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: стоимость Пёнтека упала на 10 млн евро

25 ноября 2019, 13:11
1980
Источник: Gazzetta Dello Sport, calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

piatek-07-02-2

В январе польский форвард «россонери» будет отдан в аренду.

По данным Gazzetta dello Sport, нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек близок к уходу из клуба. Но речь идет не о полноценном трансфере, а об аренде.

Дело в том, что «Милан» купил 24-летнего поляка у «Дженоа» за 35 миллионов евро. Не прошло и года с момента сделки, как рыночная цена Пёнтека уменьшилась до 25-ти миллионов в связи с его блеклым выступлением в текущем сезоне.

И продавать его за 25 миллионов, естественно, «Милан» не планирует. Если в Миланелло вернется Златан Ибрагимович, то Кшиштофа, скорее всего, отдадут в аренду. Но не в «Дженоа», так как представители игрока отвергли подобный вариант.

Любопытно, что Пёнтек совсем недавно в интервью TVP Sport пообещал «за счет голов довести свою стоимость до 60 – 70 миллионов евро».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.