Лента новостей ФК Милан
Журналист: «Милан» нацелился на хавбека «Барселоны» Алену
6 ноября 2019, 10:43
1699
Источник: calciomercato.com
Основной соперник «россонери» - «Тоттенхэм».
Как сообщает обозреватель calciomercato.com Даниэле Лонго, полузащитник «Барселоны» Карлес Алена почти наверняка в ближайшем январе покинет «Камп Ноу». Основная причина ухода – желание получать больше игрового времени. Впрочем, каталонцы не намерены отпускать игрока насовсем. «Барселона» рассматривает исключительно арендные варианты без права выкупа.
Интерес к Карлесу проявляют «Милан» и «Тоттенхэм». Лондонцы уже озвучили свое предложение – двухгодичная аренда с правом выкупа. Испанцы готовы отпустить Алену на год, но без права выкупа. «Милан» же пока наблюдает за ситуацией и до конкретики дело не дошло.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1883
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 499
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.