Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович может вернуться в «Милан»

4 ноября 2019, 22:01
1892
Источник: calciomercato.com

931

В прессе возобновились слухи по поводу возможного возвращения Златана Ибрагимовича в стан «россонери».

Сообщается, что 38-летний форвард и итальянский клуб заинтересованы в сотрудничестве. В «Милане» считают, что уровень шведа, который он демонстрировал в MLS, позволит ему спешно выступать в Серии А.

Контракт уроженца Мальмё истекает в конце декабря, и пока никаких новостей о продлении сделки с нападающим не поступало. В услугах опытного бомбардира заинтересованы сразу несколько европейских клубов.

Но по данным испанского издания Marca, наиболее вероятным местом продолжения карьеры Ибрагимовича является «Милан», где он уже выступал в период с 2010-го по 2012-й год. В 85 матчах за клуб Златан забил 56 мячей.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.