Борини оформил дубль в товарищеском матче против молодежной команды «Милана»

7 сентября 2019, 20:21
1238
Источник: sempremilan.com

652

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло воспользовался перерывом на матчи сборных и организовал товарищескую игру между первой командой и игроками до 18 лет.

Поединок стартовал в 10-30 по центрально-европейскому времени в Миланелло и завершился крупной победой первой команды 8-1.

Матч длился 60 минут. За первую команду «Милана» забивали Фабио Борини (2 мяча), Луан Капанни, Марко Брешианини, Саму Кастильехо, Давиде Калабрия, Джакомо Бонавентура и Джакомо Ольцер. За молодежку «россонери» отличился Симоне Бассоли.

Теперь у команды будет два выходных, а уже во вторник, 10 сентября, футболисты возобновят тренировки в преддверии матча третьего тура Серии А против «Эллас Вероны», который состоится 15 сентября в 21-45 по Москве.