Лента новостей ФК Милан
GdS: три клуба претендуют на Чалханоглу
25 августа 2019, 19:52
1587
Источник: sempremilan.com
Как утверждает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира, три команды хотели бы видеть в своем составе полузащитника «россонери» Хакана Чалханоглу.
Турецкий легионер рискует получать меньше игрового времени в новом сезоне. Бывший хавбек леверкузенского «Байера» проигрывает конкуренцию Лукасу Пакета, который выглядит фаворитом на позицию левого полузащитника в «Милане» Марко Джампаоло.
Ранее уже сообщалось, что у Чалханоглу имеется несколько поклонников из Бундеслиги, где он выступал до переезда на Апеннины.
Виды на 25-летнего уроженца Мангейма якобы имеют «Шальке» и «Лейпциг». Кроме того, в переговоры по Чалханоглу вступил «Торино».
При этом отмечается, что сам футболист не планирует уходить из «Милана».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 864
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 391
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.