Лента новостей ФК Милан
Андре Силва покинул расположение «Милана». Он переходит в «Монако»
21 июля 2019, 14:50
3034
Источник: gianlucadimarzio.com

Вчера «Милан» прилетел в Бостон, а уже вечером Андре Силва попрощался с командой и вернулся в Европу. Португальский нападающий согласовал условия контракта с «Монако», а переговоры между клубами находятся в заключительной стадии.
«Милан» купил Силву у «Порту» летом 2017-го за 38 миллионов евро. «Монако» отдаст за него около 30 млн, сообщает Gianlucadimarzio.com.
Эти деньги «Милану» необходимы для приобретения атакующего полузащитника «Атлетико» Анхеля Корреа.
Силва отыграл за «россонери» 40 матчей и забил 10 голов. В прошлом сезоне он выступал в аренде за «Севилью» – 40 матчей, 11 голов.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1516
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 460
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от Эдуард
21 июля 2019, 15:43
Постоянно мы покупаем за дорого, а продаем дешевле