Лента новостей ФК Милан
CdS: У «Милана» осталось 34 млн евро на трансферы
17 июля 2019, 12:36
2267
Источник: Corriere dello Sport

Сегодня в Corriere dello Sport появился материал о финансовом положении «Милана» – в частности речь в нем идет о трансферном бюджете клуба.
Сообщается, что Паоло Мальдини и Звонимир Бобан стартовали, имея в распоряжении 80 миллионов евро на трансферы.
«Милан» уже купил полузащитника Раде Крунича из «Эмполи» за 8 миллионов, а 20 потратил на левого защитника «Реала» Тео Эрнандеса. В ближайшее время к команде присоединится еще один футболист «Эмполи» – хавбек Исмаэль Беннасер, который обойдется в 18 миллионов.
Таким образом «Милан» потратил 46 миллионов. У «россонери» осталось 34 миллиона на усиление состава.
Однако ситуация может измениться, если клуб кого-то продаст. Полученные деньги тоже пойдут на трансферы.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1925
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 517
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.