Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSport: «Милан» не получал предложений по Сусо

12 июля 2019, 19:34
1594
Источник: sempremilan.com

338

Никто не готов использовать опцию выкупа в контракте крайнего полузащитника «россонери» Сусо.

Уроженцу Кадиса не гарантировано место в команде нового главного тренера «Милана» Марко Джампаоло. Бывший наставник «Сампдории» пользуется схемой 4-3-1-2, которая не подходит 25-летнему испанцу.

Джампаоло хочет попробовать Сусо под нападающими, но если данная идея не принесет ожидаемого эффекта, то хавбека могут выставить на трансфер.

Недавние визиты агента испанца Алессандро Луччи в Каза Милан служат доказательством того, что будущее Сусо в «Милане» под вопросом.

Между тем Corriere Dello Sport сообщает, что «дьяволы» не получали предложений по трансферу бывшего футболиста «Ливерпуля» - до сих пор никто не изъявил желание заплатить отступные в размере 38 млн. евро, прописанные в контракте с «Миланом».

Ранее Сусо сватали в мадридский «Атлетико» и лондонский «Арсенал», а также упоминался вариант с обменом в «Рому» на чешского форварда Патрика Шика.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.