Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» далек от сделки по Ловрену

6 июля 2019, 23:38
1378
Источник: sempremilan.com

279

В пятницу руководители «россонери» провели переговоры с агентом центрального защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена.

Накануне сообщалось, что этим летом «Милан» планирует усилить состав высококлассным защитником, дабы новоиспеченный тренер команды Марко Джампаоло мог в полной мере реализовать схему 4-3-1-2.

Клуб продолжает контактировать с «мерсисайдцами» по поводу 30-летнего хорвата, и Calciomercato.com утверждает, что агент игрока Беппе Ризо вчера побывал в Каза Милан.

Паоло Мальдини, Звонимир Бобан и Рикки Массара изучали возможность подписания воспитанника загребского «Динамо», который в летнее межсезонье собирается покинуть «Энфилд».

«Ливерпуль» желает выручить от продажи Ловрена минимум 25 млн. евро, в то время как «Милан» предлагает только 15 млн., что не устраивает англичан.

Переговоры между клубами продолжаются, но в данный момент стороны далеки от соглашения.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.