Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
20 сентября 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 1-1 Милан
11 октября 2026
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург 0-4 Милан
15 октября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
18 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Виталити»
Борнмут — Милан
22 октября 2026, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
25 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кака: «Возвращение? Буду брать пример с Мальдини»

6 июня 2019, 23:20
1559
Источник: milannews.it

119

Бывший футболист «Милана» дал интервью Sky Sport Italia.

О возвращении Бобана в «Милан»: «Мы общались, но он ничего не говорил по этому поводу. Мне, к сожалению, не довелось поиграть с ним за «Милан», но сейчас у нас хорошие отношения».

О сезоне «Милана»: «Очень жаль, что одного очка не хватило до Лиги чемпионов. Но команда прогрессирует, посмотрим, как повлияют на нее изменения. Паоло Мальдини остается, и я думаю, мы на правильном пути».

О Гаттузо: «Он проделал великолепную работу, дал парням понять, что такое ДНК «Милана», что означает, носить эти цвета. Они прекрасно поняли концепцию».

Об уходе Леонардо: «Он сделал свой выбор. Не знаю, почему Лео уволился. Но у него точно есть причины. Я слышал только слухи».

О своем возвращении: «Мальдини – отличный пример для меня. Ему понадобилось девять лет, чтобы вернуться домой. Я думаю двигаться в том же направлении. Я очень люблю эту команду. Увидим, что случится в будущем…»

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.