Лента новостей ФК Милан
CorSera: «Милан» попадет в основной раунд Суперлиги
24 мая 2019, 06:22
2470
Источник: Corriere della Sera, calciomercato.com

Турнир стартует летом 2024 года с участием лучших клубов из ТОП-5 чемпионатов Европы.
Как информирует Corriere della Sera, европейская Суперлига будет включать в себя 32 клуба из чемпионатов Италии, Англии, Испании, Франции и Германии. Все клубы будут разбиты на четыре группы по восемь команд в соответствии с заокеанским форматом.
Ожидается, что «Милан» вне зависимости от текущих результатов в серии А в знак уважения к достижениям клуба будет включен в основной раунд, в то время как, например, «Интеру» возможно придется проходить через отборочный турнир. Очередная встреча представителей клубов на тему формата и сроков проведения Суперлиги состоится с 3 по 5 июня.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1943
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 524
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.