Лента новостей ФК Милан
CM: «Милан» начал переговоры с Ди Франческо
8 мая 2019, 20:24
2261
Источник: calciomercato.com
49-летний специалист пообщался с поклонниками «россонери» в одном из миланских ресторанов.
Генеральный директор «Милана» Леонардо вступил в переговоры с Эусебио Ди Франческо по поводу работы во главе «россонери» с сезона-2019/20.
По данным calciomercato.com, экс-наставник «Ромы» побывал в Милане в минувший понедельник, а во время обеда в ресторане La Bis Bistecca вовсю фотографировался и общался с поклонниками «россонери». Впрочем, никакой конкретики Ди Франческо не озвучил.
Отметим, что именно Ди Франческо как и Джан Пьеро Гасперини с Леонардо Жардимом входят в число наиболее вероятных преемников Рино Гаттузо. Ди Франческо в свою очередь интересен не только «Милану», но и «Севилье», куда из «Ромы» вернулся Мончи.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1931
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 518
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.