Урбано Каиро: «Они хотят видеть в Европе «Милан»

14 апреля 2019, 23:42
2708
Источник: calciomercato.com

871

Президент «Торино» Урбано Каиро, общаясь с прессой после ничьей с «Кальяри» 1-1, высказал подозрения в заговоре против соперников «Милана» в борьбе за еврокубковую зону.

«Судейство (в матче с «Кальяри», прим. пер.) было ужасным, - цитируют Каиро итальянские СМИ. - Я не знаю, что сказал Дзадза рефери, но спустя 10 минут Барелла в резкой форме выразился в адрес арбитра, но удален не был. Мы не остались довольны судейством».

«Милан»? Понятно же, что они хотят видеть в Европе «Милан»…», - подытожил владелец «Быков».

Напомним, что «Милан» сразится с «Торино» в 34-м туре чемпионата Италии. По итогам 32-х туров «россонери» располагаются на четвертом месте, имея в своем активе 55 очков. В свою очередь туринцы занимают седьмую строчку с 50-ю очками.