Источник: acmilan.com
Автор материала: Алексей Сергунин

main-23-03

Победу в товарищеском поединке «россонери» принесли голы Хосе Маури и Сусо.

Накануне в Миланелло «россонери» провели товарищеский поединок с клубом второго швейцарского дивизиона «Кьяссо». Участие в матче приняли те игроки, которые не получили вызов в национальные сборные.

В стартовом составе красно-черных вышли: Рейна, Конти, Абате, Сапата, Стринич, Маури, Монтоливо, Бертолаччи, Сусо, Борини и Кастильехо.

mauri-23-03

Оба гола были забиты в середине первого тайма: с интервалом в десять минут Хосе Маури открыл счет (на 22-й минуте), а затем Сусо установил окончательные цифры на табло – 2:0.

suso-23-03

Во втором тайме Гаттузо сменил схему 4-3-3 на 3-4-3, заменив Маури, Монтоливо и Бертолаччи на Кальдару, Биглию и Бакайоко. На 62-й минуте Рейна и Сапата уступили место на поле Антонио Доннарумме и Цаджуту. В концовке встречи вместо Сусо и Кастильехо вышли Хайдара и Брешианини.