1158
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Валерий Карев

a12

Когда ничья уже казалась неизбежной, Марко Брешианини великолепным ударом левой на 93-й минуте принёс победу Примавере «Милана» в матче против «Наполи», 1-0.

Игра  на своем поле в Висмаре получилась боевой и упорной, с очень плотной борьбой, но «Милан» проявил характер и не опустил руки после явных голевых возможностей, упущенных в первом тайме Капанни и Мальдини. Во втором тайме ещё момент растранжирил игрок с непроизносимой фамилией Tsadjout, а тот же Мальдини на 73-й минуте потряс перекладину. И только на фотофинише полузащитник Брешианини решил исход встречи.

После этого «Милан» покинул последнее место в турнирной таблице и, будем надеяться, начал своё движение вверх. Это вторая победа в трех матчах нового тренера Примаверы Федерико Джунти.

На матче присутствовал президент "Лидса" Андреа Радриццани.