Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Почему Газидис заблокировал трансферы Леонардо?

14 января 2019, 17:16
3150
Источник: Il Milanista
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

B51R7603 - Copy (1)

Взгляды исполнительного директора «Милана» Ивана Газидиса и генерального директора Леонардо на трансферную политику клуба расходятся.

После прихода в клуб Газидис заблокировал несколько сделок, подготовленных бразильцем, включая переходы Златана Ибрагимовича (37 лет) и Франсеска Фабрегаса (31 год).

Газидис полагает, что «Милану» нужно сосредоточиться только на игроках не старше 25 лет, которые еще не полностью раскрылись на международной арене.

Инвестиции в таких футболистов позволят обеспечить значительный прирост капитала в случае будущих продаж.

Именно для этого звали Газидиса в клуб - исправить финансовую ситуацию, с чем он успешно справлялся в «Арсенале» даже в условиях строительства стадиона.

Ранее сообщалось, что менджеры также расходятся в вопросе будущего полузащитника Хакана Чалханоглу. Леонардо хочет продать турка в «РБ Лейпциг», Газидис, поддерживающий здесь главного тренера «россонери» Дженнаро Гаттузо, - против.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.