Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не потерял интерес к Милинковичу-Савичу

13 декабря 2018, 21:36
1572
Источник: sempremilan.com

280

«Милану» всё еще нужен лидер «Лацио» Сергей Милинкович-Савич.

В связи с травмами ведущих полузащитников команды Лукаса Биглии и Джакомо Бонавентуры «Россонери» нуждаются в усилении центра поля. Руководители миланского клуба прорабатывают различные операции по укреплению состава в январе, и сербский полузащитник значится в их шорт-листе, утверждает Calciomercato.

Милинкович-Савич уже был близок к переходу в «Милан» под занавес летнего трансферного окна, но сделка не состоялась, поскольку римляне просили за хавбека более 100 млн. евро.

В текущем сезоне Сергей забил всего один мяч и отдал одну результативную передачу в 18 матчах за «Лацио», так что трансферная стоимость 23-летнего футболиста существенно снизилась и «Милан» мог бы воспользоваться этим, дабы заполучить желанного игрока.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.