Кике Сетьен: «У нас был великолепный первый тайм»

1056
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

setien-09-11-2

Главный тренер «Бетиса» не скрывал своего удовлетворения ничьей в домашнем поединке Лиги Европы против «Милана» (1:1).

«Я думаю, что мы провели хороший матч, - цитирует Кике Сетьена football-italia.net. – У нас был великолепный первый тайм. Их перестановки навредили нам после перерыва. Но мы смогли преобразовать свою игру и к концу матча вышли из-под давления со стороны соперника».

«Мы заслужили забить больше одного гола до перерыва. Мощные 20 – 25 минут «Милана» во втором тайме лишь подзарядили наши батареи. Мы попытались выиграть матч, создав шансы для Тельо и Фирпо».

«Мы довольны ничьей, так она сохранила за нами первое место в группе и позволяет  с оптимизмом подходить к двум оставшимся поединкам. После жеребьевки было сложно представить, что «Бетис» наберет в матчах с «Миланом» четыре очка».

«Мы превзошли «Милан» на групповом этапе, и теперь нам предстоит сразиться с «Олимпиакосом», выигравшим 19 из 22-х последних чемпионатов Греции. Так что нам нужно быть осторожными. Если они будут в хорошем расположении духа, то могут победить нас».