Лента новостей ФК Милан
Тренер «Фламенго»: «Пакета может выйти на уровень Кака»
13 октября 2018, 14:47
1881
Источник: calciomercato.com
Главного тренера футбольного клуба «Фламенго» Доривала Жуниора попросили сравнить потенциального новобранца «Милана» Лукаса Пакета с легендой итальянского гранда Кака.
«Россонери» достигли договоренности о переходе 21-летнего вингера за 35 млн. евро. Трансфер должен быть завершен в январе.
«Сходства с Коутиньо? Все игроки отличаются друг от друга, они попадают в разные условия, - сказал Доривал в интервью Globoesporte. - Коутиньо был уже готовым игроком и впоследствии еще сильно прибавил».
«Лукас и Кака? Сложно их сравнивать, но я считаю, что Пакета может выйти на уровень Кака, если адаптируется к европейскому футболу».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1466
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 452
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.