Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Карлос Бакка: «Гаттузо хотел, чтобы я остался в «Милане»

22 августа 2018, 22:50
1527
Источник: football-italia.net

623

Карлос Бакка признался, что имел возможность продолжить выступления в составе «Россонери».

Колумбийский нападающий провел прошлый сезон в аренде в «Вильярреале», а этим летом стал полноценным игроком «Желтой субмарины», которая осуществила с «Миланом» сделку с участием Саму Кастильехо.

«С начала подготовки к матчам финальной стадии Чемпионата мира я испытывал желание вернуться в то место, которое считал своим домом», - сказал Бакка в ходе пресс-конференции, на которой был представлен в качестве игрока «Вильярреала».

«У меня было много предложений от клубов, выступающих в Лиге Чемпионов, но «Вильярреал» - это то, чего хотели я и моя семья. Я вернулся на свой привычный уровень в этом клубе, а мои дети сказали мне, что останутся в Испании, даже если я уеду в Италию и буду игроком «Милана».

«Я мог остаться в «Милане», у меня была такая возможность. Гаттузо и Леонардо хотели, чтобы я остался. Гаттузо сказал мне, что будет работать со мной, что считает меня игроком своей команды и был против моего ухода».

«Он заставил меня почувствовать свою важность, но решение об уходе уже было принято. Хочу сказать, что «Милан» движется в правильном направлении. Теперь в команде есть тренер, который говорит вещи прямо в лицо. Верю, они вернутся на победный путь».

Последние слова колумбийца - явный намек на трудные отношения с Винченцо Монтеллой, с которым у Бакки неоднократно возникали конфликтные ситуации во время совместного сотрудничества в «Милане».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.