Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Саму Кастильехо: «У меня хорошие предчувствия после перехода в «Милан»

17 августа 2018, 17:07
2030
Источник: sempremilan.com

595

Вслед за Диего Лаксальтом новичок «Милана» Саму Кастильехо, перешедший из «Вильярреала», был представлен общественности в качестве игрока «Россонери».

О Сусо: «Он - фантастический игрок, пример для подражания для всех и просто отличный парень. Хочу приложить все усилия на благо клуба».

О выборе «Милана»: «Я молод и в детстве наблюдал за игрой таких игроков как Паоло Мальдини. Поэтому я счастлив быть частью этого клуба, где играли мои кумиры».

О своей позиции: «Большую часть прошлого сезона я играл на правом фланге, но главное для меня - приносить пользу клубу. Я обещаю отдать всего себя «Милану».

О Бонере: «Мы были партнерами по команде в «Вильярреале» и он хорошо отзывался о «Милане». Я получил от него несколько хороших советов».

О 7-м номере: «Мне всегда нравился этот номер, он был свободен, поэтому я решил его взять. Я приложу все усилия для «Милана». У меня очень хорошие предчувствия».

Об игре на «Сан-Сиро»: «Я приезжал в Милан в детстве и успел побывать на стадионе. Я был очень молод, и этот опыт был незабываемый. Здесь фантастическая атмосфера и блестящие фанаты. Я не могу дождаться, когда выйду на газон «Сан-Сиро».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.